Directorio Preescolar

Yezica Leal
Educadora de Colmena
colmena@cis.edu.mx
Jessica Rivera
Auxiliar Educativa
Gloria Vega
Educadora de Nidal
nidal@cis.edu.mx
Mara Román
Auxiliar Educativa
Margarita Monárrez
Educadora de Lago
lago@cis.edu.mx
Brianda Valadéz
Auxiliar Educativa
Mariana López
Educadora de Acuario
acuario@cis.edu.mx
Karla Parra
Auxiliar Educativa
Vanessa Meza
Educadora de Granja
granja@cis.edu.mx
Ruth Llanes
Auxiliar Educativa
Aurora Enríquez
Educadora de Monarca
monarca@cis.edu.mx
Silvia Rivera
Auxiliar Educativa
Naftali Morales
Preeschool Teacher (Acuario, Colmena y Nidal)
teacherk2@cis.edu.mx
Liliana Favela
Preeschool Teacher (Granja, Monarca y Lago)
teacherk3@cis.edu.mx